Магазин

«Аркада»: Средства для загара дешевле на 40% в «Сан Сити»

«Аркада»: Средства для загара дешевле на 40% в «Сан Сити»
С 21 февраля по 8 марта в салоне красоты «Сан Сити», расположенном в галерее моды «Аркада», в преддверии наступающих праздников Дня защитника Отечества и Международного женского дня проходит специальная акция. Всех посетителей ждёт скидка 40% на средства для загара. Специальное предложение распространяется на продукцию таких известных марок как Australian Gold, Caribbean Gold, Magic Sun.

Australian Gold — косметика для загара непревзойдённого качества, которая заботится о коже с помощью максимального содержания ухаживающих компонентов: запатентованных растительных комплексов, ценнейших масел, витаминов, природных минералов, коллоидного золота, платины, жемчуга. Продукция компании сохраняет кожу молодой, сияющей, увлажнённой и излучающей здоровье. Средства для загара Caribbean Gold отличаются фантастическими ингредиентами, результат воздействия которых — красивая кожа с идеальным загаром и шёлковым эффектом. Продукция быстро успокоит кожу после сеанса загара, наполнит её жизненной энергией, поможет закрепить эффект от посещения солярия. Косметика для загара в солярии Magic Sun позволяет не только получить превосходный оттенок, но и омолодить кожу, придать ей мягкость и бархатистость.

Напомним, салон красоты и студия загара «Сан Сити» расположены в галерее моды «Аркада»: Рязань, Ленина, 9. Салон работает с 9:00 до 21:00, подробную информацию об услугах можно получит по телефону (4912) 95-59-49.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: