Магазин

Россельхозбанк: Рязанцы получили бесплатную консультацию дизайнера интерьера

Россельхозбанк: Рязанцы получили бесплатную консультацию дизайнера интерьера
Рязанцы получили бесплатные консультации профессионального дизайнера интерьера. Такой подарок жителям города сделал Рязанский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» в рамках ярмарки ипотеки и недвижимости, прошедшей 26 февраля в торговом центре «Премьер». Потенциальные новосёлы смогли не только узнать о самых выгодных вариантах приобретения жилья, но и составить проект его оформления.

Ярмарка недвижимости и ипотеки вошла в программу празднования «Дня риэлтора — 2014». «Рязанская палата недвижимости, объединяющая 29 риэлторских компаний, впервые провела мероприятие в подобном формате. Гостями праздника стали не только профессиональные продавцы ипотеки, но и потенциальные клиенты, заинтересованные в приобретении жилья. Практически каждому посетителю выставки специалисты отдела розничных продаж регионального филиала Россельхозбанка смогли порекомендовать индивидуальный продукт.

На сегодняшний день банк предлагает различные варианты ипотечного кредитования на рынке первичного и вторичного жилья — от 10,5% годовых. Для молодых семей действует специальная программа, позволяющая получить отсрочку по выплате основного долга на срок до трёх лет в случае рождения ребенка или в случае строительства жилья. Банк также рассматривает использование материнского капитала в качестве первоначального взноса. Также Россельхозбанк является участником государственной программы предоставления ипотечных займов для военных — участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (НИС), предусматривающей оформление кредита на приобретение жилья на льготных условиях.



После того как потенциальные новосёлы, получили необходимые сведения по приобретению квартиры, профессиональные дизайнеры интерьера предоставили желающим консультации по возможным вариантам его оформления: как правильно спланировать расстановку мебели, грамотно распределить освещение, подобрать приемлемый цвет и стилистику квартиры.
— Подобные мероприятия — хорошая площадка для общения с потенциальными клиентами, обмена мнениями, — отметил директор Рязанского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Сергей Синякин. — Наш банк активно расширяет продуктовую линейку, на сегодняшний день мы можем предложить клиентам максимально индивидуальный подход. Только за прошлый год Рязанский региональный филиал вдвое нарастил кредитный портфель по ипотечному направлению.

Читайте нас:
Поделиться: