Магазин

Tele2: Компания приглашает рязанцев на праздник в парк у филармонии

Tele2: Компания приглашает рязанцев на праздник в парк у филармонии
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает 2 марта жителей Рязани на праздник, где все желающие смогут преобразить любимое место отдыха горожан и принять участие в весёлых конкурсах и развлечениях.
Мероприятие по благоустройству парка пройдет в рамках масштабной кампании «Скажи своё слово», направленной на изменение городского пространства. Гости праздника смогут оформить стену парка у филармонии несколькими тысячами ярких цветов-оригами, выполненных из специальных материалов. В результате на стене появится композиция из слов «Я люблю Рязань».

Праздник пройдёт 2 марта в парке у городской филармонии, время начала — 12.00. На мероприятии все желающие смогут принять участие в творческих мастер-классах по украшению городского пространства, весёлых конкурсах и развлечениях, зажигательных танцах, а также сделать яркие фотографии в фотобудке и отведать чая с блинами. Все участники праздничной «переделки» парка смогут получить приятные подарки от Tele2, а также призы от партнёров мероприятия — развлекательного центра «Окская жемчужина», кинотеатра «Пять звёзд», антикафе Time in Play.



Напомним, в конце 2013 года Tele2 при поддержке администрации города провела первое мероприятие по благоустройству парка у филармонии. 21 декабря сотни неравнодушных рязанцев преобразили любимую многими площадку, придав ей праздничный новогодний вид. В результате акции в парке появилась «вязаная» аллея, а десятки деревьев были украшены гирляндой из более чем двух тысяч игрушек, сделанных школьниками города. Объектом второй «переделки» стала стена у спортивной площадки. В течение февраля в рамках подготовки к финальному мероприятию по благоустройству парка организаторы акции восстановили и покрасили стену.



Следить за свежими новостями «переделки» парка у филармонии можно в официальной группе Tele2 «ВКонтакте» или на сайте проекта «Скажи свое слово» svoeslovo.com
Партнерами мероприятия в парке у рязанской филармонии выступают администрация города, студия аксессуаров «Say Love You», арт-студия «Утюг», ТРЦ «М5Молл», ТРЦ «Премьер», рязанский городской сайт RZN.info, информационное агентство «МедиаРязань», рязанское информационное агентство 7info, информационно-новостной сайт «Рязань Вести», газета «Родной город», газета «Комсомольская правда — Рязань», газета «Мещерская сторона», интернет-газета «Бизнес-обозреватель», фото-видео студия MARIMAX, экологический рязанский альянс «ЭРА», Радио ENERGY, арт-группа PaPriCo, «Альтернативные системы», развлекательный центр «Окская жемчужина», кинотеатр «Пять звезд», антикафе Time in Play», танцевальная студия Art-Rise.

Читайте нас:
Поделиться: