Магазин

ПСБ: Начинается выпуск карт с дизайном FIFA 2014

Промсвязьбанк начал выпуск доходных карт платёжной системы VISA в дизайне Чемпионата мира по футболу FIFA 2014. Оформить карту в любом из девяти дизайнов можно через раздел «Магазин банковских карт» на сайте Промсвязьбанка.

Для заказа банковской карты достаточно выбрать дизайн и заполнить онлайн-анкету. Готовую карту можно забрать в офисе банка при предъявлении паспорта.
Стоимость выпуска доходной карты с оригинальным дизайном — 333 рубля. На остаток средств на счёте начисляются 4,5% годовых. Кроме того, при безналичной оплате доходной картой клиентам предоставляются скидки на товары и услуги более 2500 компаний-партнёров Промсвязьбанка.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 12 июня по 13 июля 2014 года в двенадцати городах Бразилии. Официальным талисманом чемпионата стал броненосец — зверь, обитающий в саваннах Бразилии, который сворачивается в форме мяча — он также представлен на картах «спортивной» коллекции ПСБ.

— В числе клиентов Промсвязьбанка много тех, кто любит яркие банковские решения, а также немало спортивных болельщиков. Чемпионат по футболу — событие мирового масштаба, и наш новый оригинальный банковский продукт подарит клиентам возможность стать ближе к нему, — прокомментировал руководитель по потребительским кредитам, ипотеке и банковским картам Промсвязьбанка Роман Кириллов.

Дополнительную информацию по доходной карте можно получить на сайте банка или по телефону круглосуточной линии +7 (495) 787-33-34, а также 8-800-5552020 (звонок по России бесплатный).

Читайте нас:
Поделиться: