Магазин

ПСБ: Компания провела семинар по эффективному привлечению капитала

Промсвязьбанк совместно с юридической компанией Latham & Watkins LLP провёл семинар, посвящённый теме эффективного привлечения капитала в текущей рыночной ситуации.

На встрече присутствовали представители российских банков-эмитентов. Гостям семинара были представлены варианты привлечения банковского капитала с использованием инфраструктуры по выпуску нот и привлечению капитала на долговом рынке.

Спикерами выступили ведущие представители индустрии — Антон Митенев (Промсвязьбанк), Михаил Турецкий и Владимир Михайловский (Latham & Watkins LLP). В ходе презентации обсуждались проблемы, с которыми сталкиваются российские банки в связи с привлечением капитала, а также предлагались эффективные решения вопроса привлечения капитала в текущих рыночных условиях.

— Это первое мероприятие подобного формата. Для нас важно показать партнёрам способы решения их задач с максимальной эффективностью. Наша инфраструктура предоставляет большие возможности клиентам для привлечения финансирования с рынков капитала. Она не раз подтверждала свою эффективность в ходе частных и публичных сделок, — отметил Денис Тулинов, управляющий директор по инвестиционно-банковской деятельности Промсвязьбанка.

Читайте нас:
Поделиться: