Магазин

Россельхозбанк: Волейбольная команда банка начала свою историю с победы

Россельхозбанк: Волейбольная команда банка начала свою историю с победы
Волейбольная команда «Россельхозбанк — Рязань» завоевала кубок Михайловского района. Награда стала своеобразным стартом для новой команды, в состав которой вошли волейболисты из районного центра, в том числе сотрудники банка. Вместе с кубком игроки получили право представлять район в областных зональных соревнованиях.

Серия игр кубка прошла в марте-апреле 2014 года. За главную награду района боролись 6 команд. Волейболисты «Россельхозбанк — Рязань» прошли все игры без единого поражения. В финале состоялась встреча с командой «Ветераны волейбола Михайловского района», отличающейся эмоциональной устойчивостью и волей к победе. Игроки «Россельхозбанк — Рязань» захватили лидерство с первых минут матча и в результате завоевали свой первый кубок. В дополнение к основной награде волейболисты Россельхозбанка отмечены специальными кубками как лучшая команда открытия и закрытия соревнований. Уже 26 апреля игрокам «Россельхозбанк — Рязань» предстоит поспорить за награды в межрайонных соревнованиях «Пронский рабочий», не за горами и областные зональные соревнования.
— Хочется верить, что завоёванный нами кубок — это только хорошее начало большой истории побед команды «Россельхозбанк — Рязань, — отметил управляющий дополнительным офисом Рязанского РФ ОАО «Россельхозбанк» в Михайлове Дмитрий Котусов. — Амбициозная цель, которую мы перед собой ставим сейчас, — выиграть зональные соревнования и войти в число лучших команд области.

— Поддержка спортивных инициатив в районах Рязанской области — одно из важных направлений политики социальной ответственности банка в регионе, — отметил директор Рязанского РФ ОАО «Россельхозбанк» Сергей Синякин. — Недавно в рамках социальной инициативы нашего филиала в Путятинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Надежда» появился комплекс тренажёров и уличных спортивных снарядов. Создание собственной волейбольной команды — ещё один шаг к формированию ценностей здорового образа жизни среди жителей области.

Читайте нас:
Поделиться: