Магазин

Сбербанк: Клиенты могут подключить услугу «Автоплатёж» на кредитные карты

Клиенты Среднерусского банка Сбербанка России теперь могут подключить услугу «Автоплатёж» на кредитные карты Сбербанка. «Автоплатёж» позволяет автоматически погашать задолженность, выставляемую поставщиком услуг, со счёта карты Сбербанка России в установленную дату. Сервис подключается бесплатно.

В настоящее время клиенты Среднерусского банка могут оформить автоплатёж по взносам в Пенсионный фонд России, автоматически погасить штрафы в ГИБДД, кредиты других банков и коммунальные услуги.

Наиболее популярной услугой среди клиентов Среднерусского банка является «Автоплатёж» за сотовую связь — это услуга автоматического пополнения счёта мобильного телефона с карты Сбербанка при снижении баланса до установленного минимального значения. Услуга позволяет пополнить счёт на номера операторов МТС, Билайн, Мегафон, ТЕЛЕ2 и др. Подключить услугу можно с помощью системы «Сбербанк Онлайн», устройств самообслуживания, «Мобильного банка» или при получении банковской карты Сбербанка.

Объём платежей за сотовую связь через услугу «Автоплатёж» в Среднерусском банке за I квартал 2014 года составил за 947,5 миллиона рублей. Это почти на 40% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Более подробную информацию об услуге «Автоплатёж» можно найти в руководствах к данному сервису, размещенному на сайте www.sberbank.ru в разделе «ОнЛ@йн услуги».

Читайте нас:
Поделиться: