Магазин

Сбербанк: Жители Рязани приглашаются на третий «Зелёный марафон»

Уже третий год проходит общероссийский забег Сбербанка «Зелёный марафон» — крупнейшая национальная спортивно-экологическая акция, завоевавшая популярность десятков тысяч поклонников спорта и здорового образа жизни.
В этом году Рязань вновь присоединилась к масштабному проекту.

7 июня участников забега, а также их болельщиков организаторы ждут по адресу: Центральный парк культуры и отдыха — стадион ЦСК (ул. Семашко, д.1)
В прошлом году на старт единого забега по всей стране вышли более 42 тысяч любителей спорта. В 2013 году в Рязани в спортивном празднике приняли участие 3200 человек, в том числе ветераны спорта Рязанской области и представители танцевального коллектива «Солнечные ритмы» (дети в возрасте от 4 до 8 лет). По итогам акции силами гостей были высажены липовые деревья.

Заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов отметил:
— Этот год стал знаковым для России. Мы гордимся выдающимися успехами российской сборной на Олимпийских играх в Сочи и несокрушимой волей к победе каждого спортсмена. Победа каждого — победа всей страны! Свой третий «Зелёный марафон», являющийся наследием Олимпиады, Сбербанк проведёт под девизом «Марафон твоих достижений», с тем, чтобы каждый житель нашей огромной страны продемонстрировал свои спортивные рекорды, внёс личный вклад в благоустройство родного города и присоединился к движению за здоровый образ жизни.

Регистрация участников забега проводится на портале http://sochi2014.sberbank.ru

Читайте нас:
Поделиться: