Магазин

Живаго-банк: Для юных рязанцев прошёл праздник на берегу Орехового озера

Живаго-банк: Для юных рязанцев прошёл праздник на берегу Орехового озера
6 июля, накануне своего 22-го дня рождения, Живаго-банк организовал развлекательную детскую площадку в рамках программы фестивального городка «Ореховый берег». Для детей и их родителей прошёл настоящий праздник с насыщенной анимационной и музыкальной программой, воздушными шарами, конкурсами с призами.
Конкурс «Банковские термины глазами детей» быстро собрал оживлённую толпу. Оказалось, подрастающее поколение знает не хуже взрослых, что такое овердрафт и потребительский кредит. Все участники и болельщики получили подарки и сюрпризы, ну а Живаго-банку дети, в свою очередь, подарили самодельные открытки.

Живаго-банк занимает активную социальную позицию и принимает непосредственное участие в общественной жизни города, поддерживает социальные и благотворительные проекты. Банк сотрудничает с благотворительной организацией «ДетскиеДомики», со многими ветеранскими объединениями. На протяжении многих лет банк помогает в организации уже традиционного для Рязани российского межрегионального турнира по спортивным бальным танцам «Весенние ритмы». В начале июля завершился юбилейный теннисный турнир, который проводится под эгидой Живаго-банка. Компания поддерживает развитие такого современного вида искусства, как фотография, и уже несколько раз являлась генеральным спонсором фестиваля современной фотографии «9х12». В стенах банка организована выставка картин рязанской художницы Ирины Фроловской (Агеевой). Этим летом банк выступает официальным партнёром фестивального городка «Ореховый берег», помогает администрации пляжа и принимает живое участие в жизни города. Благотворительность для банка — это целенаправленная планомерная работа, столь же важная, как и оказание высококачественных банковских услуг населению области и корпоративным клиентам.

Отметив двадцатидвухлетний рубеж, банк сохранил изначально заложенные в него традиции и создал надёжное будущее для своего дальнейшего развития. Вся история Живаго-банка подтверждает, что это банк, на который можно положиться.

Читайте нас:
Поделиться: