Магазин

Россельхозбанк: В рязанском филиале прошла неделя продаж ипотечных кредитов

Россельхозбанк: В рязанском филиале прошла неделя продаж ипотечных кредитов
В рамках акции «Неделя продаж ипотечных кредитов», прошедшей в Рязанском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк», специалисты его офисов консультировали посетителей по ипотечным программам и подбирали наиболее выгодные для клиентов предложения. По итогам «Недели продаж» 30 рязанцев оформили заявки на получение кредита на улучшение жилищных условий.

Сегодня с помощью ипотечного кредита Россельхозбанка можно купить загородный дом или квартиру в городе, а также завершить начатое строительство или приобрести земельный участок под жильё. Для оформления максимально возможной суммы кредита допустимо привлечение в качестве созаёмщиков до трёх физических лиц, в том числе не являющихся родственниками.
Также банк предлагает заёмщикам использовать в качестве первоначального взноса средства материнского капитала и сертификат по программе «Молодая семья». Более того, семьи, в которых возраст одного из супругов не превышает 35 лет, имеют возможность воспользоваться отсрочкой по уплате основного долга при рождении ребёнка или на период строительства объекта недвижимости.

— Ипотечное кредитование — одно из динамично развивающихся направлений работы Рязанского филиала банка. Из года в год объём портфеля кредитов филиала в данном сегменте стабильно растёт и на сегодняшний день превышает 650 миллионов рублей. Мы предлагаем различные варианты ипотечных программ и надеемся, что каждый, кто подал заявку на оформление займа в рамках «Недели продаж ипотечных кредитов», сможет улучшить свои жилищные условия с помощью Россельхозбанка, — прокомментировал директор Рязанского регионального филиала банка Сергей Синякин.

Стоит отметить, что с начала 2014 года региональный филиал выдал более 230 ипотечных кредитов на сумму свыше 212 миллионов рублей, что в два раза превышает аналогичный показатель прошлого года.
ОАО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надёжности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей порядка 1500 точек продаж.
Рязанский филиал функционирует с 2002 года, на сегодняшний день на территории региона действует 23 дополнительных офиса. 

Читайте нас:
Поделиться: