Новости

Парк имени Гагарина в Рязани пополнился детскими аттракционами и уличными тренажёрами

Парк имени Гагарина в Рязани пополнился детскими аттракционами и уличными тренажёрами
1 августа, в первый день празднования Дня города Рязани, в Парке имени Гагарина на Октябрьской улице открылась спортивная площадка с уличными тренажёрами и ещё одна детская площадка с двумя канатными комплексами. Открытию новых аттракционов предшествовала торжественная часть перед зданием ДК «Приокский», где собрались жители микрорайона и официальные лица.

Со словами поздравлений выступили заместитель главы администрации Рязани Лариса Крохалёва, депутат Рязанской городской Думы Евгений Зызин, начальник управления по физической культуре и массовому спорту горадминистрации Марина Кащеева, управляющий ТРЦ «М5 Молл» Андрей Гаранин. Евгений Зызин поздравил рязанцев с Днём города и поблагодарил за помощь в обустройстве Парка имени Гагарина представителей социально ответственного бизнеса в лице ТРЦ «М5 Молл». По словам Зызина, речь о благоустройстве парка шла ещё год назад во время предвыборной кампании в Рязанскую гордумы, и теперь обещания начинают воплощаться в жизнь.



Перед собравшимися также выступили юные самбисты из СДЮСШОР «Родной край – Спорт» и творческие коллективы ДК «Приокский».

Напомним, в этом году в Парке имени Гагарина при активном участии Рязанской городской Думы, администрации Рязани и ТРЦ «М5 Молл» уже были открыты детский игровой комплекс «Башня» и единственная на данный момент в городе беседка для шахматистов.

Читайте нас:
Поделиться: