Магазин

«Автоимпорт»: Начался приём заказов на новый Peugeot Boxer

«Автоимпорт»: Начался приём заказов на новый Peugeot Boxer
Новый Peugeot Boxer уже доступен для заказа с в автосалоне «Ле-Ман». Цена автомобиля в кузове цельнометаллический фургон начинается от 1 164 000 рублей, в кузове шасси с кабиной — от 1 140 000 рублей.

Новый Peugeot Boxer стал ещё больше адаптированным для России, так как теперь уже в стандартную комплектацию включено важное для российских условий оборудование: металлическая защита картера двигателя, непрограммируемая система оптимизации обогрева в грузовом отсеке, а также аккумулятор повышенной ёмкости (110 Ач) и зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом.
Оснащённый надёжным и тяговитым дизельным двигателем 2,2 HDiмощностью 130 л.с. с шестиступенчатой механической коробкой передач, новый Peugeot boxer демонстрирует одни из лучших показателей по расходу топлива — 7,5 л на 100 км в смешанном режиме.
Усовершенствованная прочность и шумоизоляция нового PEUGEOT Boxer была достигнута за счёт усиления конструкции кузова и новым более прочным механизмам задних и боковых дверей.

Надёжность автомобиля была проверена в самых экстремальных условиях, всего более 4 миллионов километров испытаний:
1500 часов при температурах от –20°C до +40°C, чтобы протестировать устойчивость механических, пластиковых и электронных комплектующих к старению;
1000 преодолений водных преград глубиной 10 см и преград из солевых растворов глубиной 3 см без последующей мойки на протяжении всей дистанции в 1000 км для проверки герметичности кузова и его устойчивости к коррозии;
500 000 циклов открытия/закрытия дверей при температурах от –30°C до +80°C, что равносильно 10 годам интенсивного использования;
1800 дополнительных заводских проверок на всех стадиях производства.
Новый Peugeot Boxer получил более привлекательный и функциональный дизайн. Новые бамперы, в нижней части которых могут быть установлены передние противотуманные фары, обеспечивают максимальную защиту автомобиля; спереди и сзади автомобиль получил новый рисунок фар, а дневные ходовые огни могут быть опционально выполнены в виде светодиодов. Интерьер автомобиля получил новую базовую обивку тканью Darko черного цвета с серыми и оранжевыми вкраплениями.

Комфортное и безопасное вождение обеспечивается современным высокотехнологичным оборудованием: обновлённой системой ограничения скорости, обновлённой системой динамической стабилизации ESP с антипробуксовочной системой ASR с cистемой адаптации нагрузки (Load Adaptative Control) и системами помощи при старте на наклоне (Hill Assist) и помощи при спуске (Hill Descent Control), позволяющими контролировать движение автомобиля на крутом спуске на скорости до 30 км/ч. А также для безопасного вождения установлены светодиодные дневные ходовые огни LED. Новая мультимедийная система оснащена выходами CD, MP3, USB, соединением Bluetooth, 5-дюймовым сенсорным экраном и управлением аудиосистемой на руле.

Подробности в автосалоне «Ле-Ман» по адресу: Рязань, ул. Есенина, 1Б. Дополнительная информация по телефону (4912) 9-5555-1.

Читайте нас:
Поделиться: