Магазин

ВТБ: Банк в Рязани получил награду от «Опоры России»

ВТБ: Банк в Рязани получил награду от «Опоры России»
Рязанский ВТБ стал победителем конкурса «Доверие потребителей», который ежегодно проводится при поддержке Рязанского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

В ходе юбилейной торжественной церемонии, которая состоялась 1 августа, ВТБ получил награду за значительный финансовый вклад в развитие среднего бизнеса в регионе. Сам конкурс «Доверие потребителей» проводится в Рязани уже в десятый раз, начиная с 2005 года. Он призван выявить добросовестные предприятия и организации, предлагающие потребителям качественные товары и услуги. Критериями определения победителей стали соответствие деятельности нормам федерального закона, полнота и достоверность информации, предоставляемой потребителям, оперативность решения любых проблем и создание добросовестной конкуренции на региональном рынке.

Руководитель дирекции ВТБ в Рязани Александр Кудинов отметил: «При активном участии «Опоры России» решаются актуальные вопросы развития региона, формируются основные направления будущей инвестиционной политики. Мы уверены, что наше партнёрство с данной организацией продлится многие годы. И конечно, доверие наших клиентов — это лучшая награда за работу».

Читайте нас:
Поделиться: