Магазин

ПСБ: Молодые предприниматели Рязани могут получить финансирование для развития бизнеса

ПСБ: Молодые предприниматели Рязани могут получить финансирование для развития бизнеса
15 сентября в 16.00 в офисе Промсвязьбанка по адресу: Рязань, улица Ленина, д. 9 (ТЦ «Аркада») состоится отбор бизнес-проектов в венчурный фонд Промсвязьбанка для малого и среднего бизнеса.
Особенностью фонда является то, что мы инвестируем в реальный сектор экономики, поддерживаем предпринимателей, бизнес которых связан с производством или услугами. Немаловажным критерием отбора является опыт реализации собственного проекта, — комментирует Алена Сокова, руководитель венчурного фонда Промсвязьбанка.

Участниками отбора могут стать молодые предприниматели, победители или участники конкурсов для молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие собственный бизнес либо начинающие новый проект на базе успешно завершённых проектов/и хотите кратно увеличить масштаб бизнеса; имеющие положительный предпринимательский опыт и осуществляющие деятельность в сфере производства, торговли, услуг B2B, B2C

Чтобы стать участником отбора, необходимо до 1 сентября включительно написать на электронную почту loginovaoa@ryazan.psbank.ru, позвонить по телефону (4912)95-60-20 либо оставить заявку на www.psbank.ru/Business/Support/Venture. Вам будет выслана анкета для заполнения и шаблон презентации.

Помимо финансирования, поддержка Венчурного фонда предусматривает предоставление молодым предпринимателям доступа к менторской программе.

Читайте нас:
Поделиться: