Магазин

ПСБ: Дополнительные возможности по управлению счётом для МСБ

ПСБ: Дополнительные возможности по управлению счётом для МСБ
Клиенты Промсвязьбанка — индивидуальные предприниматели и юридические лица, обладающие правом подписи в нескольких связанных компаниях, теперь могут управлять счетами в системе PSB On-Line в режиме «одного окна». Для этого необходимо подключить данные компаний к системе дистанционного банковского обслуживания PSB On-Line. интернет-банком можно пользоваться с любого компьютера, мобильного телефона или планшета с выходом в интернет.

— Управление счетами связанных компаний через интернет-банк позволяет клиентам не только значительно сократить объем работы по проведению расчётов и взаимодействию с банком, но и снизить затраты на ведение бизнеса, — прокомментировал Владимир Шаталов, вице-президент, управляющий директор по развитию продуктов и технологий малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка.

Для подключения услуги достаточно собрать необходимый пакет документов, указанный на сайте Промсвязьбанка. Вход в систему для управления счетами осуществляется при помощи единого сертификата электронной цифровой подписи (USB-токена).

Работа с предприятиями МСБ — одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет семь видов кредитов, четыре вида депозитов, банковские гарантии, расчётно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу». 

Читайте нас:
Поделиться: