Магазин

Сбербанк: Предодобренные кредитные лимиты малому бизнесу

Сбербанк: Предодобренные кредитные лимиты малому бизнесу
Среднерусский банк Сбербанка России предоставляет корпоративным клиентам сегмента малый и микробизнес предодобренные кредитные лимиты без совершения сделки.

Теперь клиент может подать заявку на кредит, получить предодобренный лимит на определённую сумму на индивидуальных условиях и в течение шести месяцев оформить кредит. Таким образом, банк формирует пакет документов в архив и в дальнейшем предоставляет кредитные средства уже по упрощённой схеме.

Для того чтобы воспользоваться предложением, достаточно заранее предоставить стандартный пакет документов, а далее при обращении за кредитом — только официальную отчётность. В этом случае срок рассмотрения заявки по упрощённой схеме составляет три-пять дней, в то время как стандартный срок рассмотрения заявки — до десяти дней.

Кредитный лимит можно установить на следующие категории продуктов: «Госзаказ», «Бизнес-гарантия», «Бизнес-недвижимость», «Бизнес-доверие», «Бизнес-авто», «Бизнес-актив», «Бизнес-оборот», «Бизнес-инвест».

— Предодобренные лимиты являются новым удобным инструментом для бизнеса, позволяющим клиентам существенно экономить время и получить «кредитное плечо». На территории присутствия Среднерусского банка каждый пятый кредит малому бизнесу выдается Сбербанком, и мы постоянно стремимся сделать наши продукты наиболее интересными для предпринимателей, — отметил вице-президент Сбербанка России — председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов.

Читайте нас:
Поделиться: