Магазин

ПСБ: Компания поможет предпринимателям подготовить документы для регистрации

ПСБ: Компания поможет предпринимателям подготовить документы для регистрации
Промсвязьбанк запускает новый сервис для малого бизнеса, с помощью которого можно бесплатно за несколько минут подготовить полный пакет документов для регистрации бизнеса в форме ООО или ИП. Также клиенты могут получить скидку 15% у компании-партнёра банка по предоставлению услуг в сфере государственной регистрации юридических лиц и ИП.*

Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно зарегистрироваться на сайте и ввести данные ООО или ИП. Кроме того, для каждого клиента, который воспользуется сервисом, банк бесплатно откроет первый расчётный счёт.

— Регистрация бизнеса для многих представляется сложным мероприятием, отнимающим много времени. Мы решили упростить эту задачу для своих клиентов, взяв задачу по оформлению документов на себя. Кроме того, с помощью сервиса Промсвязьбанка можно получить инструкцию по первым шагам после регистрации бизнеса, — прокомментировал Владимир Шаталов, вице-президент, управляющий директор по развитию продуктов и технологий малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка.

Работа с предприятиями МСБ — одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет семь видов кредитов, четыре вида депозитов, банковские гарантии, расчётно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу». 

Читайте нас:
Поделиться: