Магазин

Россельхозбанк: Рязанский филиал поддерживает производителей молочной продукции

Россельхозбанк: Рязанский филиал поддерживает производителей молочной продукции
Рязанский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» принял участие в первом областном молочном фестивале «За Окой пасутся ко…», организовав для его гостей беспроигрышную лотерею. Каждый посетитель выставочного стенда филиала мог выиграть памятный приз с символикой банка и получить консультацию по банковским услугам.



Фестиваль объединил десятки региональных производителей — от частных личных подсобных хозяйств до крупных акционерных обществ. Площадкой для проведения праздника стало село Заокское под Рязанью, где большая часть жителей занята молочным производством.
Кроме дегустации и продажи продукции, организаторы — региональные министерства сельского хозяйства и продовольствия, культуры и туризма — предусмотрели многочисленные развлекательные площадки. К примеру, зрители с удовольствием принимали участие в состязании по взбиванию масла и отдавали свои голоса за участниц конкурса «Парад коров».



— Рязанский филиал активно поддерживает производителей молока и молочной продукции. Банк кредитует как крупные производственные комплексы, так и фермерские хозяйства. С начала года на поддержку представителей данного сегмента экономики направлено 1,72 миллиарда рублей, что на 55% больше, чем за восемь месяцев прошлого года. Средства предназначались, в частности, на финансирование инвестиционных проектов, реализация которых направлена на развитие и техническую модернизацию молочной отрасли, — отметил директор Рязанского регионального филиала Россельхозбанка Сергей Синякин.

Читайте нас:
Поделиться: