Магазин

ПСБ: Подписано соглашение о сотрудничестве с правительством Ставропольского края

ПСБ: Подписано соглашение о сотрудничестве с правительством Ставропольского края
Промсвязьбанк и правительство Ставропольского края заключили соглашение о сотрудничестве. Соглашение предусматривает двустороннее партнёрство правительства Ставропольского края и банка для решения приоритетных задач социально-экономического развития края, развития сельского хозяйства и укрепления экономического потенциала региона.

Соглашение подписано председателем правления Промсвязьбанка Артёмом Констандяном и вновь избранным губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым.

Главными направлениями сотрудничества станет кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края, реализация инвестиционных проектов, ориентированных на социально-экономическое развитие региона, реализация программы банка по финансированию лизинговых, а также аграрных проектов.

— Наша региональная стратегия развития заключается, в первую очередь, в том, чтобы быть надёжным и долгосрочным партнёром для всех наших клиентов, — отметил Артём Констандян, председатель правления Промсвязьбанка. — Сотрудничество с администрацией Ставропольского края будет способствовать продвижению современных высокотехнологичных банковских услуг среди широкого круга потребителей — крупнейших предприятий, малого бизнеса, а также жителей региона.

Ставропольский филиал Промсвязьбанка работает в крае с 2008 года и предоставляет полный спектр банковских услуг предприятиям и частным клиентам. Это один из крупнейших филиалов банка, который постоянно демонстрирует высокие бизнес-результаты. В рамках стратеги регионального развития Промсвязьбанк осуществляет множество собственных и партнёрских проектов на территории Ставропольского края. В том числе, банк активно развивает сотрудничество с предприятиями малого и среднего бизнеса региона.

Читайте нас:
Поделиться: