Магазин

ПСБ: Подписано соглашение о сотрудничестве с администрацией Краснодарского края

ПСБ: Подписано соглашение о сотрудничестве с администрацией Краснодарского края
Председатель правления Промсвязьбанка Артём Констандян и заместитель главы администрации Краснодарского края, министр финансов Иван Перонко подписали соглашение о сотрудничестве Промсвязьбанка и администрации Краснодарского края. Соглашение предусматривает двустороннее партнёрство правительства Краснодарского края и банка для решения приоритетных задач социально-экономического развития края, укрепления его экономического потенциала и развития сельского хозяйства в регионе.

Основными направлениями станет кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства, реализация инвестиционных проектов, реализация программы финансирования лизинговых проектов, участие в мероприятиях федерального проекта по повышению финансовой грамотности и создание новых рабочих мест в регионе.

— Подписание соглашения с администрацией Краснодарского края является важным шагом в укреплении позиций Промсвязьбанка в регионе. Это продолжение комплексной региональной политики банка и стратегии по развитию отношений с местными органами власти, поддержки экономического и социального развития регионов страны, отметил Артём Констандян, председатель правления Промсвязьбанка.

Краснодарский филиал Промсвязьбанка работает в регионе с 2006 года и предоставляет полный спектр банковских услуг предприятиям и частным клиентам. За восемь лет успешной работы ПСБ прочно вошёл в число лидеров финансового рынка, а благодаря тесному сотрудничеству с администрацией края программы Промсвязьбанка, нацеленные на развитие частного бизнеса, имеют максимальную эффективность.

Читайте нас:
Поделиться: