Магазин

Россельхозбанк: Рязанский филиал оказывает активную поддержку малому и среднему бизнесу

Россельхозбанк: Рязанский филиал оказывает активную поддержку малому и среднему бизнесу
С начала 2014 года Рязанский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» оказал поддержку предприятиям малого и среднего бизнеса на общую сумму 3,5 миллиарда рублей. Объём кредитного портфеля филиала в этом сегменте по состоянию на 29 сентября составил около 8,2 миллиарда рублей, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 15%.

В настоящее время услугами банка пользуются организации различных направлений деятельности региона — АПК, торговли, промышленности, сферы услуг. Широкая линейка кредитных продуктов позволяет подобрать индивидуальное решение для каждого клиента. Наиболее популярными являются кредиты «Доступный» и «Рациональный», которые отличаются привлекательными процентными ставками и длительными сроками кредитования.

— Кредитная поддержка малого и среднего бизнеса — одно из приоритетных направлений деятельности филиала. Банк постоянно совершенствует условия по продуктам для данного сегмента и предлагает новые решения. Так, специально для корпоративных клиентов в августе этого года был введён новый продукт — «Коммерческая ипотека» для приобретения объектов нежилой недвижимости на срок до восьми лет под залог приобретаемого объекта, — прокомментировал директор Рязанского регионального филиала Россельхозбанка Сергей Синякин.

Читайте нас:
Поделиться: