Рязанский дзюдоист сделал дубль на Всероссийском турнире в Грозном

Андрей Волков
В Грозном 27–28 сентября прошли соревнования XI Всероссийского турнира по дзюдо памяти первого председателя госсовета Чеченской республики, погибшего в результате теракта, Хусейна Исаева. В турнире приняло участие более 200 спортсменов из более 40 городов и регионов страны, в том числе и из Рязани.

По информации российской федерации дзюдо, рязанцу Андрею Волкову удался дубль на этих соревнованиях: в весовой категории свыше 100 килограммов наш атлет завоевал бронзовую награду, в абсолютной категории Андрей стал победителем турнира. В весе свыше 100 килограммов победителем Всероссийских соревнований стал Роман Бобиков (Тверская область), который в финале выиграл у Давида Битиева (республика Северная Осетия-Алания). В абсолютном весе Андрей Волков в финале выиграл у Владимира Тарасенко (Ставропольский край).