Магазин

Сбербанк: В Среднерусском банке Ирина Хакамада провела мастер-класс

Сбербанк: В Среднерусском банке Ирина Хакамада провела мастер-класс
В аппарате Среднерусского банка Сбербанка прошел мастер-класс Ирины Хакамада «Лидерство в турбулентное время». Лекция известного общественного деятеля и публициста стала кульминацией прошедшей в банке церемонии награждения победителей регионального этапа конкурса «Лучший по профессии».

В ходе встречи с сотрудниками банка Ирина Хакамада представила свою концепцию лидерства; рассказала о том, как распознать призвание, развить лидерские качества, а также о том, как лидерство позволяет людям пережить кризисы, поверить в свои силы и построить успешную команду; обсудила с собравшимися взаимосвязь между карьерой и степенью развития лидерских навыков.

На встрече присутствовали сотрудники аппарата Среднерусского банка и головного отделения по Московской области. Также лекция транслировалась по видеоконференцсвязи в региональные отделения Среднерусского банка, расположенные на территориях Калужской, Тульской, Тверской, Рязанской, Смоленской и Брянской областей.

Ирина Хакамада — известный общественный деятель, телеведущая и публицист, преподаёт в МГИМО, Международной бизнес школе Финансовой Академии при Правительстве РФ, читает видеокурсы, проводит мастер-классы.

Читайте нас:
Поделиться: