Магазин

Живаго-банк: Открыт новый офис в Рязани

Живаго-банк: Открыт новый офис в Рязани
1 октября в Рязани на улице Дзержинского, 59 открылся новый дополнительный офис муниципального коммерческого банка имени Сергия Живаго. Он стал шестым отделением Банка в Рязани. В ближайшее время банк планирует открыть ещё два дополнительных офиса.

— Одним из приоритетных направлений для Живаго-банка остаётся развитие мультиканальности взаимоотношения с клиентами. Это значит, что клиент имеет полную свободу выбора, как ему удобнее работать с банком – дистанционно (через терминалы, банкоматы или сеть интернет) или придя в операционную кассу. Всё должно быть доступно с одинаковым уровнем комфорта, сервиса, быстроты во всех отношениях, — нояснил председатель правления ООО «МКБ им. С. ЖИВАГО» Алексей Косянин. — Поэтому помимо дистанционных сервисов мы продолжаем развивать сеть традиционных отделений. Для наших клиентов важны удобство, сервис и возможность выбора канала общения с банком. Поэтому при открытии нового офиса мы тщательным образом выбираем местоположение — максимально удобное для наших настоящих и будущих клиентов.

— В новом офисе можно получить весь спектр банковских услуг как для физических, так и для юридических лиц, — добавила первый заместитель председателя правления Элла Дронова. — Корпоративные клиенты могут открыть счёт, получить полное расчётно-кассовое обслуживание, подать заявки на кредитование. Но мне хотелось бы сделать акцент на услугах для физических лиц, которые имеют явные конкурентные преимущества. Здесь можно оплатить коммунальные услуги, газ, сотовые и стационарные телефоны, штрафы. Эти платежи можно совершить как в кассе, так и через терминальную или банкоматную сеть. При этом по коммунальным услугам мы пользуемся полной базой начислений Кустового вычислительного центра. Клиент, прежде чем совершить платёж, может посмотреть начисления по своему лицевому счёту и сделать дальнейший выбор для оплаты.

Напомним, что обслуживание по вкладам и счетам можно производить в любом удобном офисе Живаго-банка, независимо от того, в каком из отделений банка они были открыты первоначально.

Лицензия ЦБ РФ №2065 г. Рязань
ООО «МКБ им. С. ЖИВАГО»

www.zhivagobank.ru.

Читайте нас:
Поделиться: