Магазин

Россельхозбанк: Акция по дистанционному банковскому обслуживанию

Россельхозбанк: Акция по дистанционному банковскому обслуживанию
С 6 октября в ОАО «Россельхозбанк» стартует акция, в рамках которой действующие* и новые** корпоративные клиенты*** могут бесплатно изготовить временный сертификат ключа электронной подписи.
Кроме того, клиенты, не имеющие расчётного счёта в банке, получат возможность открыть его бесплатно**** в рублях или иностранной валюте. При этом все участники акции смогут существенно сэкономить на ведении расчётного счёта, а также на осуществлении денежных переводов через систему дистанционного банковского обслуживания (ДБО).

Акция действует с 6 октября по 31 декабря 2014 года включительно.
ОАО «Россельхозбанк» на регулярной основе проводит мероприятия по развитию функционала системы ДБО, расширяя спектр оказываемых услуг и улучшая условия обслуживания клиентов.

Подробная информация о документах необходимых для подключения к системе ДБО по ссылке http://www.rshb.ru/legal/remote_banking/.
Подробная информация о документах, необходимых для открытия счёта по ссылке http://www.rshb.ru/legal/cashservice/.

*Корпоративные клиенты, имеющие расчётный счёт в ОАО «Россельхозбанк» на дату начала проведения акции.
**Корпоративные клиенты, не имеющие расчётного счёта в ОАО «Россельхозбанк» на дату начала проведения акции.
***Юридические лица (кроме кредитных организаций), индивидуальные предприниматели и физические лица, занимающиеся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой.
****При условии одновременного представления в банк комплекта документов, необходимых для открытия счёта, и заявления о присоединении к условиям дистанционного банковского обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в ОАО «Россельхозбанк» с использованием системы «Банк-Клиент»/«Интернет-Клиент» в период проведения акции.

Читайте нас:
Поделиться: