Магазин

Россельхозбанк: В рязанском филиале растёт число вкладчиков

Россельхозбанк: В рязанском филиале растёт число вкладчиков
Объём вкладов физических лиц Рязанского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» по состоянию на 1 октября 2014 года составил 5,5 миллиарда рублей, увеличившись по сравнению с аналогичным показателем прошлого года на 30%. Сегодня порядка 45 тысяч жителей региона доверили свои сбережения Россельхозбанку — банку со 100% государственным капиталом.

С начала текущего года в рязанском филиале открыто 12 тысяч новых вкладов на сумму 2,4 миллиарда рублей. Широкая линейка депозитов банка ориентирована на клиентов с различным уровнем доходов и позволяет подобрать наиболее удобные условия по сроку размещения средств, первоначальному взносу, процентной ставке. Наибольшей популярностью у рязанцев пользуются вклады «Классический», отличающийся высокими процентными ставками и «Пенсионный плюс», в рамках которого существует возможность зачисления пенсии во вклад и осуществления расходных операций. С помощью дистанционного канала обслуживания с начала года в филиале открыто вкладов на сумму 13,4 миллиарда рублей.
— Ставки в рублях по депозитам, открытым через банкомат или с помощью интернет-банкинга, выше ставок по аналогичным вкладам, открытым в офисах банка. Это делает депозиты Россельхозбанка ещё более привлекательными для жителей региона, — отметил директор Рязанского филиала ОАО «Россельхозбанк» Сергей Синякин.

Кроме того, рязанский филиал предлагает воспользоваться современной услугой и открыть обезличенный металлический счёт. Это один из популярных инвестиционных инструментов диверсификации долгосрочных вложений, возможности получения дополнительной прибыли и защиты сбережений от инфляции.

Читайте нас:
Поделиться: