Магазин

ПСБ: Улучшены условия по всем депозитным продуктам Private Banking

ПСБ: Улучшены условия по всем депозитным продуктам Private Banking
Вслед за рынком Промсвязьбанк повысил ставки по вкладам для клиентов Private Banking. Теперь максимальная ставка по вкладам в рублях составляет 11,4%, а в случае выбора ежемесячной капитализации процентов эффективная ставка достигает 13,5%. Самым выгодным с точки зрения доходности является «Премиальный процент» в рублях.

Аналогичный вклад с опцией мультивалютности даёт возможность перехода из одной валюты в другую по специальному курсу со скидкой до 60%. Максимальная ставка в рублях по вкладу «Премиальный процент (мультивалютный)» составляет 10,6% (эффективная 12,4%).

Ставки по вкладам по программам «Винтаж» с опциями пополнения и расходования средств повышены до уровня 9,9% в рублях (10,9% с учётом капитализации), в зависимости от одной из четырёх иностранных валют составляют от 2,8 до 4,2%.

При этом минимальный срок размещения денежных средств снижен до трёх месяцев, что особенно актуально в современных экономических условиях.

— Банковский депозит — это якорный продукт для российского Private Banking, и не секрет, что процентная ставка является одним из ключевых ориентиров для клиентов. Повышение процентных ставок по всей линейке наших премиальных вкладов в любой валюте независимо от срока хранения — это существенное и очень своевременное улучшение. Мы предлагаем партнёрам не только выгодное размещение средств, но и возможность получения дополнительного дохода благодаря переходу из одной валюты в другую по специальному курсу, — комментирует Пётр Терёхин, вице-президент, руководитель блока «Частный капитал и управление инвестициями» Промсвязьбанка.

Дополнительную информацию по условиям депозитов можно уточнить на сайте банка в разделе Private Banking, по телефону круглосуточной линии Private Banking: 7 (495) 727 07 70 (Москва), 8 800 700-333-0 (другие регионы), либо у менеджеров блока «Частный капитал и управление инвестициями»: +7 (495) 287-01-73.

Читайте нас:
Поделиться: