Магазин

ПСБ: Виртуальная предоплаченная карта

ПСБ: Виртуальная предоплаченная карта
Промсвязьбанк предлагает частным клиентам воспользоваться виртуальной предоплаченной картой для безопасной оплаты товаров и услуг в интернете.

Карту можно выпустить за несколько минут в интернет-банке PSB-Retail. Виртуальная предоплаченная карта может быть также использована как подарочная для тех, кто совершает онлайн-покупки.

Лимит средств по карте можно выбрать самостоятельно при её выпуске. Для клиентов с операционным доступом к интернет-банку максимальный лимит составляет 300 тысяч рублей. Для клиентов, прошедших упрощённую регистрацию в интернет-банке PSB-Retail по номеру телефона, — 15 тысяч рублей. Срок действия карты — три календарных месяца. Оплатить выпуск карты можно со счёта или по карте любого российского банка.

После оформления заявки клиенту направляется SMS-сообщение с CVV2-кодом карты. Номер и срок действия карты доступны для просмотра в интернет-банке PSB-Retail в разделе «Мой банк».

Пополнить виртуальную предоплаченную карту можно в интернет-банке PSB-Retail со счёта или с помощью услуги «Переводы с карты на карту».

Подробнее о виртуальной карте Промсвязьбанка можно узнать по ссылке.

Читайте нас:
Поделиться: