Магазин

ПСБ: Выгодное обслуживание для малого бизнеса

ПСБ: Выгодное обслуживание для малого бизнеса
«Работа с предприятиями МСБ — одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка, — отмечает Начальник Управления малого и среднего бизнеса ОО «Рязанский» Промсвязьбанка Михаил Терентеевский. — Индивидуальные предприниматели и юридические лица могут получить в нашем банке полный комплекс услуг в области расчётно-кассового обслуживания. Банк гарантирует оперативность и надёжность совершаемых операций».

Какие именно преимущества получает клиент, открывая счёт в Промсвязьбанке?
Во-первых, каждый клиент может выбрать один из четырёх тарифных планов, который будет наиболее выгоден в части затрат для него.
Во-вторых, банк предоставляет возможность оплачивать комиссию за ведение счёта единовременно за 3, 6 или 12 месяцев и получать при этом скидку:
при оплате трёх месяцев скидка составит 10%.
при оплате шести месяцев скидка составит 17%.
при оплате двенадцати месяцев скидка составит 21%.
Но и это еще не всё! В период с 20 октября 2014 года по 1 апреля 2015 года в Промсвязьбанке проходит акция по бесплатному открытию расчётного счёта в случае единовременной оплаты комиссии за ведение счёта за двенадцать месяцев.

Подробную информацию об этих и других выгодных предложениях Промсвязьбанка вы можете получить у сотрудников управления малого и среднего бизнеса по телефонам (4912) 95-60-43, 95-60-20 либо на сайте банка psbank.ru. Адрес офиса Промсвязьбанка: 390023, Рязань, улица Ленина, дом 9.

Читайте нас:
Поделиться: