Поделиться:
ВТБ: Развивается сотрудничество с Ханты-Мансийским автономным округом
Банк ВТБ и Ханты-Мансийский автономный округ — Югра заключили соглашение о сотрудничестве. Со стороны банка документ подписал член правления ВТБ Валерий Лукьяненко, со стороны округа — губернатор Югры Наталья Комарова.
Соглашение определяет принципы взаимодействия и координации усилий, направленных на успешное совместное решение задач, которые будут сопутствовать развитию основных сфер региона.
Валерий Лукьяненко отметил: «Заключение данного соглашения — важный шаг к расширению сотрудничества между ВТБ и Югрой. Наше тесное взаимодействие позволит продуктивнее решать большой круг вопросов, связанных с развитием экономической и социальной сфер региона».
Соглашение определяет принципы взаимодействия и координации усилий, направленных на успешное совместное решение задач, которые будут сопутствовать развитию основных сфер региона.
Валерий Лукьяненко отметил: «Заключение данного соглашения — важный шаг к расширению сотрудничества между ВТБ и Югрой. Наше тесное взаимодействие позволит продуктивнее решать большой круг вопросов, связанных с развитием экономической и социальной сфер региона».
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
10:41
4
5
8
10:25
10
11:36
