Поделиться:
ВТБ: Началось сотрудничество с компанией Huawei
В ходе саммита АТЭС в Китае в присутствии президента Российской Федерации Владимира Путина было подписано соглашение о стратегическом сотрудничестве между банком ВТБ и компанией Huawei — одним из мировых лидеров в области информационных технологий и телекоммуникационного оборудования. Свои подписи под документом поставили президент — председатель правления ВТБ Андрей Костин и главный исполнительные директор Huawei Мэн Ваньчжоу.
Согласно подписанному документу, ВТБ и Huawei будут развивать сотрудничество в области поставки и внедрения современного телекоммуникационного и серверного оборудования, систем хранения данных корпоративного уровня и решений для облачных вычислений и проч.
Huawei будет поставлять банку и ООО «Т2 РТК Холдинг» упомянутые выше решения.
Согласно подписанному документу, ВТБ и Huawei будут развивать сотрудничество в области поставки и внедрения современного телекоммуникационного и серверного оборудования, систем хранения данных корпоративного уровня и решений для облачных вычислений и проч.
Huawei будет поставлять банку и ООО «Т2 РТК Холдинг» упомянутые выше решения.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:29
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25
