Магазин

Сбербанк: РГУ и Рязанское отделение Среднерусского банка стали партнёрами

Ульяна Варич вручает Алексею Зимину «Сертификат партнёра».
Ульяна Варич вручает Алексею Зимину «Сертификат партнёра».
Заместитель управляющего отделением Ульяна Варич и и.о. ректора Алексей Зимин подписали «зарплатный договор», в рамках которого уже начат выпуск банковских карт.

— Приятно, что мы можем участвовать в финансовом развитии студентов и сотрудников университета, внедрять не только банковские стандарты, к которым уже все успели привыкнуть, но и наши новые продукты. Сбербанк делает всё возможное, чтобы люди получали больше информации о передовых технологиях в банковском деле. Работа с РГУ имени Есенина для нас — большой шаг вперёд, — сказала Ульяна Варич.
Алексей Зимин отметил, что для вуза сотрудничество со Сбербанком является серьёзным шагом в сфере укрепления финансовой стабильности.
— Отлично, если есть возможность использовать в нашей деятельности самые современные банковские технологии, которые сегодня привлекательны как для молодёжи, так и для людей старшего возраста, — заявил он.

Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина — старейший вуз региона, которому в следующем году исполняется сто лет. В вузе работает более 1200 сотрудников и обучается около 5000 студентов.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости