Магазин

ПСБ: Участники vip-клуба обсудили перспективы развития бизнеса на международных рынках

ПСБ: Участники vip-клуба обсудили перспективы развития бизнеса на международных рынках
В бизнес-центре «Тверской» Промсвязьбанка состоялась очередная встреча vip-клуба клиентов банка. На встрече финансовые директора крупных российских компаний обсудили с представителями банка современные экономические тренды, возможности бизнеса в текущих условиях и методы противостояния кризису.

Основной темой обсуждения стал один из самых актуальных вопросов десятилетия — использование многоуровневых корпоративных структур для оптимизации бизнес-процессов, налогообложения и защиты бизнеса от внешних негативных факторов. Директор по исследованиям и аналитике Промсвязьбанка Николай Кащеев представил участникам прогнозы по состоянию макроэкоэкономики и международных рынков.

Участники отметили, что одной из наиболее привлекательных точек роста на международном рынке для российского бизнеса остаётся Кипр. О том, какие банковские продукты и услуги предоставляет российским компаниям на Кипре Промсвязьбанк, рассказал Андрей Родионов, представитель управляющего филиалом «Промсвязьбанк-Кипр».

— Участники встречи сошлись во мнении, что грамотная диверсификация в текущих экономических условиях позволит значительно снизить риски бизнеса и противостоять кризису, а банковское обслуживание на Кипре при условии абсолютной мобильности капитала будет так же востребовано. Мы продолжим обсуждать потребности, текущие задачи, конъюнктуру рынка с клиентами на следующих встречах — это позволяет нам совместно находить новые идеи и решения для развития бизнеса, — прокомментировала Ольга Чебаевская, директор по продажам корпоративным клиентам Промсвязьбанка.

Читайте нас:
Поделиться: