Магазин

Сбербанк: Команда Среднерусского банка пополнилась выпускниками корпоративной программы

Сбербанк: Команда Среднерусского банка пополнилась выпускниками корпоративной программы
Команда Среднерусского банка Сбербанка России пополнилась еще 23 выпускниками корпоративной программы повышения профессиональной квалификации «Сбербанк 500» и двумя выпускниками программы Лондонской бизнес школы (LBS) «Финансы и менеджмент для банкиров».

На этой неделе в новом кампусе Корпоративного университета Сбербанка прошла торжественная церемония вручения сертификатов об окончании программ LBS «Финансы и менеджмент для банкиров» и «Сбербанк 500» для участников третьих потоков.

Программы LBS и «Сбербанк 500» проводятся с 2011 года и являются уникальными программами Сбербанка, разработанными в партнёрстве с лучшими международными бизнес-школами. Особенность программ — в использовании собственных учебных материалов, основанных на опыте Сбербанка. В рамках программы студенты получают разносторонние знания в области экономики, финансов, маркетинга, управления и развивают лидерские навыки. В процессе обучения слушатели активно используют интернет платформы и наиболее современные модели как очного, так и заочного обучения.

Программа «Сбербанк 500» проводится совместно с INSEAD и направлена на обучение руководителей среднего звена. В каждом потоке проходят обучение до пятисот участников программы. За время существования программы по ней прошли обучение уже более восьмидесяти руководителей Среднерусского банка.

Программа LBS (London Business School) «Финансы и менеджмент для банкиров» проводится Корпоративным университетом Сбербанка совместно с London Business School и направлена на обучение руководителей высшего звена. На этой неделе состоялся выпуск третьего потока, в составе которого два руководителя Среднерусского банка. За три года действия этой программы её успешно окончили более 170 руководителей высшего звена, в том числе ряд вице-президентов и председателей территориальных банков. Всего с момента запуска программы по ней прошли обучение 18 руководителей Среднерусского банка Сбербанка России.

Сбербанк предоставляет сотрудникам значительные возможности для реализации своих способностей и профессионального развития. На сегодняшний день всё большее число сотрудников Среднерусского банка стремится пройти серьёзный отбор и стать участниками образовательных программ с тем, чтобы получить необходимые финансовые знания и предлагать клиентам самые современные услуги и продукты.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер