Новости

Тело пропавшего в Подмосковье таксиста нашли в рязанском поле

Тело пропавшего в Подмосковье таксиста нашли в рязанском поле
В ходе проверки поступившей информации, сотрудники полиции обнаружили на территории одного из полей Рязанской области труп мужчины, сообщает сайт b2blogger.com.

5 декабря в одно из отделений полиции поступило заявление от владельца автомобиля Renault Logan, который обнаружил свою машину на автотрассе около Зарайска. Машина полностью сгорела, а мужчина, который числился у него водителем такси, пропал. После того, как сотрудники полиции обследовали найденную машину, были обнаружены нож и следы крови в салоне. Спустя некоторое время, было найдено тело самого водителя, которое находилось в семи километрах от автомобиля.

Стало известно, что мужчину убили 3 декабря. Он перевозил двух молодых людей в село Кобылье. Как выяснили сотрудники полиции, между пассажирами и водителем возник конфликт, в результате которого один из пассажиров нанёс погибшему два удара ножом. Затем злоумышленники положили тело в багажное отделение и отвезли в поле, расположенное на территории Рязанской области. После этого молодые люди вернулись к автотрассе около села и подожгли автомобиль. Подозреваемые задержаны. В ходе проведения допроса один из молодых людей признался в содеянном.

Читайте нас:
Поделиться: