Магазин

ПСБ: Выбран победитель премии GSEA

ПСБ: Выбран победитель премии GSEA
Промсвязьбанк наградил автора лучшего бизнес-проекта в реальном секторе экономики среди финалистов российского этапа международной премии GSEA-2014. Обладателем специальной номинации Промсвязьбанка стал Андрей Шарков, основатель компании по производству шоколада Shoko Box.

Имена победителей российского тура премии GSEA-2014 стали известны 4 декабря в рамках финального шоу в Москве. Представлять Россию на международном этапе конкурса в Нью-Йорке будут три предпринимателя, в число которых вошел Максим Плосконосов, создатель уникального инструмента для конвертации клиентского трафика в сети (LP generator), получивший в сентябре 2014 года грант Промсвязьбанка на развитие бизнеса.

— В течение года Промсвязьбанк поддерживал различные проекты молодых предпринимателей со всей России, финансируя развитие бизнеса, оказывая менторскую поддержку, популяризируя успешные практики. Вручая специальную номинацию финалисту GSEA-2014 Андрею Шаркову, мы достойно завершаем программу поддержки молодежного бизнеса в 2014 году и закладываем фундамент для новых перспективных проектов, которые позволят бизнесу России стать более успешным, — отметил Кирилл Тихонов, вице-президент, управляющий директор по развитию малого бизнеса Промсвязьбанка.

В финале российского этапа премии GSEA-2014 Промсвязьбанк представил сразу два проекта. Более тысячи предпринимателей из Москвы и регионов увидели экспонаты всероссийской фотовыставки «Бизнес в объективе» и узнали об интернет-платформе для малого бизнеса www.chestnok.ru.

Работа с предприятиями МСБ — одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет семь видов кредитов, четыре вида депозитов, банковские гарантии, расчётно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Читайте нас:
Поделиться: