Магазин

Сбербанк: Открылся 555 переформатированный офис в ТЦ «Мега Химки»

Сбербанк: Открылся 555 переформатированный офис в ТЦ «Мега Химки»
Открылся 555 переформатированный офис Среднерусского банка Сбербанка России. Помимо красивого порядкового номера новый офис отличается очень выгодным расположением — на территории популярного торгового центра «Мега» в подмосковных Химках.

В новом офисе расширены возможности дистанционного обслуживания: установлено больше устройств самообслуживания — пять банкоматов и шесть информационно-платёжных терминалов. Это поможет облегчить нагрузку на операционистов, особенно в пиковые часы, а также в преддверии новогодних праздников.

В устройствах самообслуживания Сбербанка можно самостоятельно совершить многие банковские операции: перевести деньги с карты на карту, снять наличные (в банкомате), открыть онлайн вклад, заплатить за кредит, оплатить услуги ЖКХ, мобильную связь, штрафы и многие другие услуги, также здесь есть стационарный интернет-киоск. Зона продаж представлена тремя рабочими местами: здесь можно оформить кредиты, вклады, карты и подать заявку на ипотеку. Расширена зона транзакционных операций: здесь клиенты могут снять, внести, оплатить, перевести денежные средства. Офис будет работать по режиму торгового центра.

— Ежедневно «Мегу» посещает колоссальное количество жителей Москвы и Московской области. Только за последние 12 месяцев «Мегу» посетили более 36 миллионов человек. Если вдуматься, то это примерно 100 тысяч человек в день — это колоссальный поток. Покупателям удобно по пути зайти в банк и совершить нужные операции, поэтому офис Сбербанка должен быть привлекательным и максимально комфортным как для посетителей, так и для самих сотрудников, — отметил вице-президент Сбербанка России — председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов.

Читайте нас:
Поделиться: