Магазин

Сбербанк: Рязанское отделение напомнило о возможностях пополнения баланса мобильного телефона

Сбербанк: Рязанское отделение напомнило о возможностях пополнения баланса мобильного телефона
Необходимость быть постоянно на связи требует своевременной оплаты услуг мобильных операторов. Сегодня вокруг масса различных устройств для пополнения счёта. Тем не менее, Сбербанк России предлагает посмотреть на эту ситуацию с практичной точки зрения.

Одним из самых популярных способов оплаты мобильной связи сегодня являются терминалы оплаты, принимающие оплату с комиссией. При этом, во всех устройствах самообслуживания Сбербанка России платежи за сотовую связь принимаются без комиссии как наличными, так и по банковским картам (кроме оплаты наличными деньгами за услуги «Tele 2»).

Кроме этого, Сбербанк России предлагает целый ряд сервисов, ориентированных на моментальную оплату различных услуг, в том числе и за мобильную связь.
— При помощи «Мобильного банка» можно пополнить баланс не только своего, но и любого другого мобильного телефона. Для этого нужно отправить короткое SMS на номер 900 с указанием номера телефона и суммы, и в режиме реального времени и без комиссии баланс телефона будет пополнен. Комиссия за операции в «Мобильном банке» отсутствует. А с бесплатной услугой «Автоплатёж» можно и вовсе забыть о необходимости оплаты за мобильный телефон. В офисе Сбербанка сервисы «Мобильный банк» и «Автоплатёж» можно подключить за несколько минут. Накануне Нового года особенно важно оставаться всегда на связи, чтобы поздравить родных и друзей. Не забудьте своевременно подключиться к современным сервисам Сбербанка!, — прокомментировал возможности удалённой оплаты услуг управляющий Рязанским отделением Среднерусского банка Сбербанка России Сергей Суковатов.

Спрос на сервисы удалённого обслуживания в Рязанском регионе постоянно растёт. Так, количество «Автоплатежей» в 2014 году выросло по сравнению с 2013 годом почти на 40%, а количество операций через «Мобильный банк» — на 67%.
Подробности — в офисах и на сайте Сбербанка.

Читайте нас:
Поделиться: