Магазин

Сбербанк: Число молодёжных карт составляет 300 тысяч штук

Сбербанк: Число молодёжных карт составляет 300 тысяч штук
Число молодёжных банковских карт Сбербанка, действующих на территории Среднерусского банка Сбербанка России, составило порядка 300 тысяч штук. За 2014 год количество карт выросло на 68%.

Молодёжная дебетовая банковская карта Visa Classic или MasterCard Standard предназначена для молодых людей в возрасте от 14 до 25 лет и используется для получения стипендии и заработной платы. Карта принимается к оплате в торгово-сервисной сети, подходит для оплаты товаров и услуг в интернете.

В преддверии Дня студента Сбербанк России в рамках программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» объявляет о специальной акции, победитель которой получит сертификат на годовой курс английского языка от EF English First.

Акция проходит по 31 января 2015 года. Чтобы принять в ней участие, достаточно пройти регистрацию и совершить покупки у партнёров акции на общую сумму от 1000 рублей. Повышенные бонусы в акции начисляют следующие партнеры: «ЛитРес», Burger King, KARI, Pegas Touristik, OZON.RU, «Евросеть», Baon и «Ол!Гуд».

Подробнее об акции можно прочитать на сайте программы www.spasibosberbank.ru.

Читайте нас:
Поделиться: