Магазин

Сбербанк: Рязанцам напомнили об ипотечных предложениях

Сбербанк: Рязанцам напомнили об ипотечных предложениях
Сбербанк продолжает выдачу ипотечных кредитов. В 2014 году Рязанским отделением Среднерусского банка Сбербанка России выдано более пяти тысяч ипотечных кредитов на сумму более 6,7 миллиарда рублей.

Помимо стандартных условий в банке сейчас действуют два специальных предложения. Первое — «Молодая семья» для приобретения готового жилья на вторичном рынке. Получить кредит в рамках этого предложения может любая семья, где хотя бы один из супругов не достиг возраста 35 лет. Ставка в рамках данного предложения снижена.
Второе предложение — «Акция на новостройки» для всех категорий клиентов. По ней ипотеку можно получить на приобретение жилья на первичном рынке (в новостройках). В этом случае также устанавливается фиксированная пониженная ставка. В случае подачи заявки в офисах застройщиков — партнёров Сбербанка срок кредитования может быть продлён до 30 лет. Чем больше срок, тем ниже платёж по кредиту.

Начальник управления по работе с партнёрами Рязанского отделения Среднерусского банка Сбербанка России Олег Сычёв обратил внимание, что «эти предложения действуют только до конца февраля 2015 года. Главное — успеть подать заявку в этот период. Кредит можно получить позднее. После даты принятия принципиального решения банка у заёмщика есть ещё целых 60 календарных дней на поиск объекта и представление документов в банк».

Читайте нас:
Поделиться: