Магазин

ПСБ: Компания наградит лучшего молодого предпринимателя

ПСБ: Компания наградит лучшего молодого предпринимателя
Промсвязьбанк подведёт итоги годового цикла отборочных региональных туров Национальной предпринимательской премии «Бизнес Успех» в молодёжной номинации. Награждение победителей состоится 4 и 5 февраля 2015 года в Общественной палате Российской Федерации.

В 2014 банк уже наградил восемь молодых бизнесменов из разных городов: Екатеринбург, Ярославль, Ростов-на-Дону и др. И только трое из региональных победителей будут бороться за звание лучшего молодого предпринимателя России – 2014 в финале проекта. Среди претендентов на победу — Алексей Партин (Нижний Тагил), Александр Колбас (Владивосток), Павел Щучинов (Хабаровск).

В ходе мероприятия Промсвязьбанк ознакомит участников премии с всероссийскими проектами в поддержку малого бизнеса. В интерактивном формате участники увидят фотовыставку «Бизнес в объективе», экспонаты которой уже размещены на территории Общественной палаты Российской Федерации. Интернет-платформу для малого бизнеса www.chestnok.ru будет презентовать ее новый герой — Джастас Уолкер, российский фермер (Красноярск), который выступит с темой «Десять причин вести бизнес в России».

Венчурный фонд Промсвязьбанка в рамках финала премии проведёт отборочный тур. Молодые бизнесмены России защитят проекты для получения инвестиций и менторской поддержки.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет семь видов кредитов, четыре вида депозитов, банковские гарантии, расчётно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Читайте нас:
Поделиться: