Магазин

Банк ВПБ: Доступен сервис пополнения карты метро «Тройка»

Банк ВПБ: Доступен сервис пополнения карты метро «Тройка»
С конца января 2015 года у клиентов банка ВПБ появилась возможность пополнять транспортную карту «Тройка» (оплата проездного билета) на аппаратах самообслуживания, в кассах офисов и в интернет-банке ВПБ. Транспортная карта предназначена для оплаты проезда на всех видах общественного транспорта Москвы и Московской области, включая метро, автобус, троллейбус, трамвай, «Аэроэкспресс» и пригородные электропоезда. Клиенты банка могут пополнить средства на карте «Тройка» на сумму до 2500 рублей. При пополнении карты «Тройка» комиссия с клиентов не взимается.

После совершения оплаты билета его необходимо записать на карту «Тройка» с помощью информационного терминала в вестибюле метрополитена: на информационном терминале выберите «Удалённое пополнение», приложите карту «Тройка» к ридеру и дождитесь завершения записи. Не убирайте карту до появления надписи об успешной записи совершённого платежа. Убедитесь, что баланс карты успешно пополнен, и на экране отображается информация о балансе карты с учётом пополнения.

Перед очередным пополнением необходимо записать на карту ранее оплаченные билеты. При наличии незаписанного билета повторное удалённое пополнение карты недоступно.

Читайте нас:
Поделиться: