Новости

Олег Ковалёв пообщался с председателем ДОСААФ России Александром Колмаковым

Олег Ковалёв пообщался с председателем ДОСААФ России Александром Колмаковым
24 февраля состоялась встреча губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с председателем ДОСААФ России Александром Колмаковым. В ходе беседы шла речь о перспективах развития ДОСААФ в регионе, дальнейшем совместном взаимодействии, в том числе в работе по патриотическому воспитанию, допризывной подготовке молодёжи.

На встрече было отмечено, что в последние годы общество ведёт активную деятельность, совершенствуется, продолжает укреплять материальную базу.
— Правительство области тесно взаимодействует с ДОСААФ по многим вопросам, — отметил Олег Ковалёв. — Организация является активным участником и помощником в нашей совместной работе по военно-патриотическому воспитанию молодёжи, поддержке ветеранов. И мы будем её продолжать.

Губернатор подчеркнул также, что у ДОСААФ сильная автомобильная школа, где более качественно и профессионально ведется обучение и подготовка водителей, уделяется большое внимание спортивной подготовке граждан. Александр Колмаков в свою очередь поблагодарил Олега Ковалёва за внимание и активную поддержку регионального отделения ДОСААФ, готовность оказывать содействие в решении вопросов по его развитию.

Читайте нас:
Поделиться: