Магазин

ПСБ: Улучшены курсовые значения по безналичному обмену валюты для клиентов Private Banking

ПСБ: Улучшены курсовые значения по безналичному обмену валюты для клиентов Private Banking
Промсвязьбанк повысил привлекательность курсовых значений по безналичным валютообменным операциям в рамках программ «Винтаж Империал» и «Винтаж +». Теперь клиенты Private Banking могут осуществлять операции по покупке и продаже в интернет-банке безналичной валюты (доллары США, евро, фунты стерлингов, швейцарские франки) за рубли по более выгодному, в сравнении с базовым, курсу со скидкой 20%*.

Программы Private Banking «Винтаж» и «Винтаж+» — это программы для привилегированных клиентов, открывающие широкие финансовые возможности и специальные привилегии по банковским и небанковским услугам. Владельцам программ Промсвязьбанк предлагает премиальные банковские карты Visa Infinite и Visa Signature, вклады и кредиты на специальных условиях, валютно-обменные операции по льготному курсу, расчётно-кассовое обслуживание и другие банковские продукты по привлекательным тарифам.

Дополнительную информацию по программам можно уточнить на сайте банка в разделе Private Banking, по телефону круглосуточной линии Private Banking: 8 800 700-333-0 либо у менеджера блока «Частный капитал» (4912) 95-60-13.

* Расчётная величина скидки составляет 20% от половины положительной разницы между текущими курсами покупки/продажи безналичной иностранной валюты за рубли.

Читайте нас:
Поделиться: