Магазин

ПСБ: Компания участвует в работе Фонда развития промышленности

ПСБ: Компания участвует в работе Фонда развития промышленности
Заместитель председателя правления Промсвязьбанка, член правления «Опоры России» Константин Басманов вошёл в состав экспертного совета Фонда развития промышленности (ФГАУ «Российский фонд технологического развития»).
Основной задачей фонда является повышение доступности займов для финансирования производственно-технологических проектов, в том числе обеспечивающих импортозамещение. Фонд оказывает поддержку предприятиям в рамках разработки, внедрения и вывода на рынок новых продуктов, обеспечивающих конкурентоспособность компаний на мировом рынке и замещение импортных продуктов на российском рынке.

В рамках сотрудничества с фондом Промсвязьбанк получает дополнительный инструмент поддержки предприятий малого и среднего бизнеса и возможность привлекать большее количество проектов, заинтересованных в получении льготного заёмного финансирования.
— Для нас начало сотрудничества с фондом — ещё один шаг навстречу малым предприятиям. Экспертная оценка Промсвязьбанка и анализ поступающих в фонд материалов позволят отбирать и поддерживать наиболее перспективные проекты, реализуемые в сфере реального сектора экономики, — прокомментировал вступление в состав совета Константин Басманов, заместитель председателя правления ПАО «Промсвязьбанк».

Работа с предприятиями МСБ — одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет семь видов кредитов, четыре вида депозитов, банковские гарантии, расчётно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Читайте нас:
Поделиться: