Магазин

Банк ВПБ: Обеспечены госконтракты на поставку изделий медицинского назначения

Банк ВПБ: Обеспечены госконтракты на поставку изделий медицинского назначения
Банк ВПБ предоставил гарантии свыше 5,4 миллиона рублей под обеспечение государственных контрактов на поставку изделий медицинского назначения для нужд больниц Санкт-Петербурга, Ленинградской и Псковской областей, Республики Карелия.

Поставки осуществлялись в 2014 году компанией «Севермед», ставшей победителем семи открытых аукционов по проекту поставок изделий медицинского назначения.
Так, в прошлом году «Севермед» обеспечил перевязочными изделиями СПб ГБУЗ «Городская Мариинская больница»; поставил медицинские расходные материалы и дезинфицирующие средства для нужд МУЗ «Сертоловская ЦГБ» Ленинградской области; шприцы, перевязочный материал, медицинские перчатки для нужд СПБ ГБУЗ «Городская больница № 20», шприцы для медучреждений Псковской области. ГБУЗ «Городская больница № 15» была обеспечена шовным материалом, а городская больница № 26 Санкт-Петербурга — изделиями для операционного блока и отделений анестезиологии и реанимации. Кроме того, «Севермед» обеспечил поставки медизделий для лучевой диагностики в СПб ГБУЗ «Городская больница №40» и поставку дезинфекционно-моечного автомата для СПБ ГБУЗ «Центр СПИД и инфекционных заболеваний».

Читайте нас:
Поделиться: