Магазин

Банк ВПБ: В Рязани чествовали ветерана Великой Отечественной войны Виталия Толстова

Банк ВПБ: В Рязани чествовали ветерана Великой Отечественной войны Виталия Толстова
8 апреля в Доме общественных организаций Рязанской области состоялся круглый стол по вопросам патриотического воспитания и подготовки к празднованию 70-летия Победы. Активное участие в мероприятии приняли сотрудники ВПБ в Рязани.

В рамках мероприятия состоялось чествование ветерана Великой Отечественной войны, участника обороны Москвы, военного разведчика Виталия Толстова. Он и сейчас принимает самое активное участие в общественной жизни. С 90-летием Виталия Толстова поздравили депутаты Рязанской областной Думы, министерства образования региона, совет ветеранов.

Представители ВПБ также тепло поздравили ветерана с юбилеем, отметили его активную жизненную позицию и вручили ему подарок от банка. В свою очередь, Виталий Толстов поблагодарил банк за то, что он делает жизнь ветеранов более комфортной, отметив, что это уже не первый подарок от банка, который он получает.

ВПБ в Рязани на постоянной основе сотрудничает с ветеранскими организациями города и области. Банк намерен принять активное участие в мероприятиях, посвящённых 70-летию Победы в своём регионе.

Читайте нас:
Поделиться: