Магазин

ПСБ: Новый вклад «20 лет ПСБ»

ПСБ: Новый вклад «20 лет ПСБ»
Промсвязьбанк предложил клиентам-физическим лицам новый рублёвый вклад «20 лет ПСБ», приуроченный к юбилейному году: 20-летию со дня основания банка.

Вклад можно открыть сроком на 250 дней как в офисах банка, так и в интернет-банке PSB-Retail. Минимальная сумма вклада в интернет-банке составляет 10 тысяч рублей, в офисах банка — 50 тысяч рублей. Срок действия депозита разделён на три процентных периода, для каждого из которых действует индивидуальная процентная ставка. Максимальная процентная ставка по вкладу достигает 15%.
Вклад «ПСБ 20 лет» пополняемый в течение первого процентного периода минимальная сумма дополнительного взноса не ограничены.

— Промсвязьбанк традиционно весной предлагает клиентам сезонные предложения. В этом году у нас особый повод для сезонного вклада — 20-летие со дня основания банка. По вкладу предусмотрен не слишком длительный срок размещения, хорошие процентные ставки и возможность пополнения, что является актуальным для существующих и новых клиентов. Долгосрочный опыт работы с потребностями клиентов — физических лиц позволяет банку быть сервисным и удобным для обслуживания как в сети, как и в каналах дистанционного обслуживания,— комментирует Леонид Качалов — руководитель блока розничный бизнес Промсвязьбанка.
С подробной информацией по условиям вклада можно ознакомиться на сайте банка.

Читайте нас:
Поделиться: