Магазин

Банк ВПБ: Компания поддержала мероприятие для детей с трудными судьбами

Банк ВПБ: Компания поддержала мероприятие для детей с трудными судьбами
24 апреля в Жуковском Московской области состоялось мероприятие для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей — «Победы нашей авиации». Организатором мероприятия выступил городской отдел опеки и попечительства, финансовую поддержку детскому празднику оказал ВПБ.

«Победы нашей авиации» — праздник, приуроченный к 70-летию победы в Великой Отечественной войне, в ходе проведения мероприятия на авиационной площадке «Мячково» детям и гостям праздника был продемонстрирован пилотаж на истребителях СУ-27 и МИГ-29 авиационными группами «Русские Витязи» и «Стрижи».

Также для детей была организована развлекательная программа — интересные конкурсы, полёты над аэродромом на легкомоторном самолете и даже полевая кухня.

От имени ВПБ всех собравшихся приветствовала Татьяна Смирнова, вице-президент, управляющий дополнительным офисом ВПБ в Жуковском.
— Наш банк уже во второй раз принимает участие в мероприятии, которое проводит отдел опеки и попечительства города Жуковский, и мы рады своей сопричастности с праздником, который сделает детей с трудными судьбами немного более счастливыми, — сказала Татьяна Смирнова.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки