Магазин

«Ворота с кнопкой»: До 1 июня действует скидка 10% на въездные ворота с автоматикой CAME

«Ворота с кнопкой»: До 1 июня действует скидка 10% на въездные ворота с автоматикой CAME
До 1 июня в компании «Ворота с кнопкой» можно заказать въездные ворота с автоматикой CAME со скидкой 10%. Автоматика CAME предназначена для управления распашными и откатными воротами массой от 800 до 1000 кг при ширине створки от 3 до 5 метров. Автоматика позволяет настраивать скорость при старте и окончании цикла движения. При обнаружении препятствия оборудование даёт возможность остановить створку и осуществить реверс.

CAME Cancelli Automatici SpA — мировой производитель автоматики для ворот, шлагбаумов, средств автоматической парковки и других систем контроля доступа. Более 30 лет производства профессионального оборудования сделали компанию лидером в своей отрасли. Качество продукции и услуг подтверждено сертификатами ISO 9001:2000. С 2005 года CAME поставляет автоматику для ворот, автоматические шлагбаумы, секционные гаражные ворота и автоматические парковки. В 2007 году начались продажи комплектов консольных систем для автоматических откатных ворот.

Напомним, компания «Ворота с кнопкой» в течение 10 лет работает в Рязанской области в сфере производства и продажи автоматических ворот. Сегодня ворота от компании «Ворота с кнопкой» открывают тысячи рязанцев. По всем вопросам можно проконсультироваться со специалистами компании по телефону: (4912) 93-92-78, 20-66-69.

Читайте нас:
Поделиться: